Специалисты



Колесова Татьяна Юрьевна

Колесова Татьяна Юрьевна

Кононова Мария Александровна

Кононова Мария Александровна

Горбунова Светлана Александровна

Горбунова Светлана Александровна

Бочагова Алена Михайловна

Бочагова Алена Михайловна

Романова Ксения Сергеевна

Романова Ксения Сергеевна

Базанова Надежда Юрьевна

Базанова Надежда Юрьевна

Пуков Михаил Александрович

Пуков Михаил Александрович

Куроптев Владимир Александрович

Куроптев Владимир Александрович

Захаров Сергей Петрович

Захаров Сергей Петрович

Панкратова Светлана Васильевна

Панкратова Светлана Васильевна

Взрослый

Ткачев Андрей Александрович

Ткачев Андрей Александрович

Хирург-уролог Высшей категории.

Старковский Анатолий Николаевич

Старковский Анатолий Николаевич

Анестезиолог-реаниматолог взрослый

Неваш Екатерина Викторовна

Неваш Екатерина Викторовна

Операционная медицинская сестра.

Глыбин Роман Геннадьевич

Глыбин Роман Геннадьевич

Анестезиолог-реаниматолог взрослый

Титаев Владимир Александрович

Титаев Владимир Александрович

Анестезиолог-реаниматолог взрослый

Краюшкина Людмила Федоровна

Краюшкина Людмила Федоровна

Старшая операционная сестра. Категория высшая. Хирургия.

Курылев Александр Викторинович

Курылев Александр Викторинович

пластический хирург

Горбунова Светлана Александровна

Горбунова Светлана Александровна

Романова Ксения Сергеевна

Романова Ксения Сергеевна

Оториноларинголог взрослый

Якунина Елена Николаевна

Якунина Елена Николаевна

Хирург, колопроктолог

Римская Ольга Ильинична

Римская Ольга Ильинична

детский невролог

Рожков Андрей Михайлович

Рожков Андрей Михайлович

онколог маммолог, хирург

Тюрин Алексей Евгеньевич

Тюрин Алексей Евгеньевич

эндоскопист

Щеглова Елена Геннадьевна

Щеглова Елена Геннадьевна

Зеленкова Юлия Владимировна

Зеленкова Юлия Владимировна

мастер контурного (перманентного) макияжа

Родионова Лидия Борисовна

Родионова Лидия Борисовна

Подковырин Сергей Николаевич

Подковырин Сергей Николаевич

Взрослый

Щеглов Дмитрий Геннадьевич

Щеглов Дмитрий Геннадьевич

Сосудистый хирург

Чирва Екатерина Викторовна

Чирва Екатерина Викторовна

Детский невролог

Соколов Юрий Владимировчи

Соколов Юрий Владимировчи

Детский отоларинголог

Бочагова Алена Михайловна

Бочагова Алена Михайловна

Детский хирург, уролог, специалист УЗИ

Якунина Елена Николаевна

Якунина Елена Николаевна

Хирург, колопроктолог

Сухарев Сергей Михайлович

Сухарев Сергей Михайлович

Нефролог

Жаринова Ольга Николаевна

Жаринова Ольга Николаевна

Процедурная медсестра