Расписание


с 20 августа - 19 августа 2018


Специалист Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Тайхузин Сергей Закирович
- 9.20-11.00 - 9.20-11.00 - - -
Жукова Татьяна Сергеевна
в отпуске - - - - - -
Ёлкин Андрей Николаевич
- - - - - - -
Оказание услуг хирургического профиля
Семёнов Анатолий Анатольевич
Семёнов Анатолий Анатольевич
- - - - - - -
Врача - кардиолог 1 категории
Метелица Евгений Борисович
Метелица Евгений Борисович
с 10.00 (по пациентам) - с 14.00 (по пациентам) - - - -
Колесова Татьяна Юрьевна
- - - - - - -
Кононова Мария Александровна
- - - - - - -
Горбунова Светлана Александровна
- - с 16.15 (по пациентам) - - - -
Бочагова Алена Михайловна
- - - - с 16.00 (по пациентам) - -
Романова Ксения Сергеевна
- - - - - - -
Базанова Надежда Юрьевна
- - - с 18.00 (по пациентам) _ _ _
Пуков Михаил Александрович
- - - - с 16.00 (по пациентам) - -
Куроптев Владимир Александрович
- - - - - - -
Захаров Сергей Петрович
- - - - - - -
Взрослый
Панкратова Светлана Васильевна
- - с 15.00 (по пациентам) - - - -
Анестезиолог-реаниматолог взрослый
Старковский Анатолий Николаевич
- - - - - - -
Операционная медицинская сестра.
Неваш Екатерина Викторовна
- - - - - - -
Анестезиолог-реаниматолог взрослый
Глыбин Роман Геннадьевич
- - - - - - -
Анестезиолог-реаниматолог взрослый
Титаев Владимир Александрович
- - - - - - -
Старшая операционная сестра. Категория высшая. Хирургия.
Краюшкина Людмила Федоровна
- - - - - - -
пластический хирург
Курылев Александр Викторинович
Курылев Александр Викторинович
- - - - - - -
Горбунова Светлана Александровна
- - с 16.15 (по пациентам) - - - -
Оториноларинголог взрослый
Романова Ксения Сергеевна
Романова Ксения Сергеевна
- - - - - - -
Хирург, колопроктолог
Якунина Елена Николаевна
Якунина Елена Николаевна
- 15.50-18.00 - 15.50-18.00 - - -
- - - - - - -
детский невролог
Римская Ольга Ильинична
- - - с 13.30 (по пациентам) - - -
онколог маммолог, хирург
Рожков Андрей Михайлович
в отпуске - - - - - -
эндоскопист
Тюрин Алексей Евгеньевич
- - - - - - -
Щеглова Елена Геннадьевна
- - - - - - -
Ткачёв Андрей Александрович
Ткачёв Андрей Александрович
- - - - - - -
Родионова Лидия Борисовна
в отпуске - - - - - -
Взрослый
Подковырин Сергей Николаевич
Подковырин Сергей Николаевич
- - - - - - -
Сосудистый хирург
Щеглов Дмитрий Геннадьевич
Щеглов Дмитрий Геннадьевич
- - - - - - -
Детский невролог
Чирва Екатерина Викторовна
Чирва Екатерина Викторовна
с 16.00 (по пациентам) с 17.00 (по пациентам) с 16.00 (по пациентам) - - - -
Детский отоларинголог
Соколов Юрий Владимировчи
Соколов Юрий Владимировчи
10.00 - 12.00 10.00 - 12.00 10.00 - 12.00 10.00 - 12.00 10.00 - 12.00 - -
Детский хирург, уролог, специалист УЗИ
Бочагова Алена Михайловна
Бочагова Алена Михайловна
- - - - с 16.00 (по пациентам) - -
Хирург, колопроктолог
Якунина Елена Николаевна
Якунина Елена Николаевна
- с 15.50 (по пациентам) - с 15.50 (по пациентам) - - -
Нефролог
Сухарев Сергей Михайлович
Сухарев Сергей Михайлович
- - - - - - -
Процедурная медсестра
Жаринова Ольга Николаевна
Жаринова Ольга Николаевна
- - - - - - -